Новости

Издательство "Композит 21 век"

Издательство "Композит 21 век"

Уважаемые коллеги!
Ознакомьтесь с информацией о журналах издательства "Композит 21 век". Некоторые статьи из журналов можно прочитать в разделе публикации
Редакции журналов ждут Ваши статьи и интересную информацию о жизни и деятельности Ваших университетов, предприятий и организаций.

СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫСУХИЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИТЕХНОЛОГИИ БЕТОНОВ

Строительные материалы, оборудование, технологии

Журнал "Строительные материалы, оборудование, технологии XXI века" - это научно-информационное издание, посвященное перспективным разработкам в области проектирования, производства и применения современных строительных материалов, изделий и оборудования, ресурсосберегающим технологиям. Пристальное внимание уделяется отечественным и зарубежным научным разработкам в области создания инновационных технологий и продуктов, отвечающим современным требованиям рынка, тенденциям и представлениям в сфере экологии, безопасности, эффективности, комфортной среды обитания. Соответственно, целевая группа читателей - это проектные институты и бюро, архитектурные мастерские, топ-менеджеры строительно-монтажных компаний, девелоперы, малый и средний бизнес в строительной сфере. В структуре целевой группы - профессиональные сообщества стройиндустрии, научно-исследовательские и высшие учебные заведения строительно-архитектурного профиля, а также профильные комитеты Госдумы, местных законодательных органов, структуры всех уровней исполнительной власти. Журнал также выступает в качестве информационного партнера многих строительных отечественных и зарубежных выставок.

Миссия журнала - информационное обеспечение развития современного отечественного производства строительных материалов и стройиндустрии.

Журнал "Строительные материалы, оборудование, технологии XXI века" входит в перечень рецензируемых научных изданий, в которых должны быть опубликованы основные научные результаты диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук, а также индексируется eLIBRARY.RU.

Журнал издается с 1998 года. Формат А-4, 4+4, 60 полос, тираж 15 000 экземпляров. 

www.stroymat21.ru

www.kompozit21.ru

+7 (495) 231-44-55

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

«СУХИЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ»

Целевая группа журнала – профессиональный круг читателей, поскольку основная тематика издания посвящена технологии изготовления сухих строительных смесей, сырьевым материалам и оборудованию для производства ССС, нормативной базе и сертификации, а также применению сухих строительных смесей в строительном производстве. На страницах издания публикуют результаты своих фундаментальных исследований в области ССС представители российской и зарубежной строительной науки и практики строительной индустрии. Кроме того, ряд рубрик адресован широкому кругу читателей, использующих сухие строительные смеси в индивидуальном строительстве и ремонте.

Журнал издается с 2007 года, формат А4, 4+4, 48 полос, тираж 10 000 экземпляров. Распространяется в России и СНГ.

Журнал «Сухие строительные смеси» индексируется eLIBRARY.RU

 www.buildmix.ru 

www.kompozit21.ru

+7 (495) 231-44-55

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

«ТЕХНОЛОГИИ БЕТОНОВ»

Издание предназначено для профессионалов и является источником новейшей научно-технической информации в области изготовления бетонов. Ведущие российские ученые отраслевых научных центров, таких как МГСУ, НИИЖБ, НИЦ «Строительство», НИИ «Мосстрой» и многих других, публикуют в нем результаты своих исследований. Журнал содержит сведения о происхождении строительных растворов, их эволюции, а также о нанотехнологиях в производстве бетонов. Специалисты стройиндустрии знакомят с новинками оборудования для производства бетонных смесей и формования железобетонных изделий. Особое внимание отводится продвижению передовых технологий на рынки регионов России и стран СНГ. Информацию о своей продукции размещают ведущие российские и зарубежные компании. 

Журнал издается с 2005 года. Формат А-4, 4+4, 80 полос, тираж 10 000 экземпляров. Распространяется в России и странах СНГ.

Журнал «Технологии бетонов» индексируется eLIBRARY.RU

www.tehnobeton.ru

+7 (495)231-44-55

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

Поиск