Новости

КНАУФ – генеральный партнер Best Interior Festival 2023

jednight interior simple sketch drawing black and white line ar 29c9a39c 9b94 49df 8fe9 79b595a4eeab1

Компания КНАУФ ГИПС", крупнейший производитель строительных материалов на основе гипса, тепло- и звукоизоляционных материалов на основе минерального волокна и пенополистерола, потолочных модульных систем, стала генеральным партнером фестиваля «Лучший интерьер» (Best Interior Festival 2023). Выставка, множество мероприятий деловой программы и конкурс архитектурных проектов пройдут в Гостином дворе в Москве с 31 октября по 2 ноября.

КНАУФ стоял у истоков фестиваля, поддержав саму идею его проведения, неизменно на протяжении шести лет становится его генеральным партнером. В рамках конкурса архитектурных работ КНАУФ учредил специальную номинацию за лучшее применение своих решений в интерьерах коммерческих и общественных зданий и жилых помещений.

Проекты, поданные на конкурс в 2023 году, будут представлены на выставке в Гостином дворе во время проведения там архитектурного фестиваля "Зодчество". Победители будут объявлены 2 ноября на торжественной церемонии закрытия. Победителям, награжденным памятными дипломами, компания «КНАУФ ГИПС» подарит полный пакет участия в семинаре по современным строительным технологиям с демонстрацией применения технологий КНАУФ на строительных объектах в Узбекистане.

В день открытия выставки 31 октября в 14.45 в зале «BIF» КНАУФ проведет круглый стол на тему "Зонирование помещений" с участием куратора фестиваля известного российского архитектора Бориса Уборевича-Боровского. Руководитель направления работы с архитекторами Александр Третьяков расскажет, как наилучшим образом с применением систем и технологий КНАУФ решить задачи внутренней и внешней отделки, стоящие перед современными архитекторами. Главный редактор журнала "Современный дом" Дмитрий Ромашков поделится своими наблюдениями трендов типовых планировочных решений в современном строительстве коттеджей.

Лаунж-зона фестиваля BIF оформлена при поддержке компании КНАУФ, здесь посетители смогут отдохнуть и обменяться друг с другом впечатлениями, выпить кофе.

КНАУФ – крупнейший международный производитель строительных материалов, мировой лидер гипсовой промышленности. Российский бизнес КНАУФ насчитывает 20 производственных предприятий, выпускающих широкий ассортимент продуктов для высокотехнологичного строительства – листовые материалы на основе гипса и цемента, элементы каркаса из металла, полный спектр продукции для штукатурных работ, в том числе механизированных. На российском рынке представлена техника КНАУФ-PFT, действуют силосные программы в различных регионах.

В России работают два завода по производству тепло- и звукоизоляционных материалов на основе минерального волокна КНАУФ Инсулейшн.

Российское подразделение Knauf Ceiling Solutions является ведущим экспертом на рынке потолочных и стеновых модульных конструкций.

КНАУФ – один из пионеров среди компаний производителей строительных материалов в области применения цифровых технологий проектирования BIM (ТИМ), в том числе с использованием российских программных продуктов.

www.knauf.ru

Поиск