Новости членов РГА

В дополнение к выставке образцов продукции КНАУФ проведет серию мастер-классов, демонстрацию различных типов изоляционных материалов, а также показательное тестирование собственных продуктов.
На стенде КНАУФ будет представлена линейка товаров для плиточных работ и создания надежного основания под различные типы плитки: широкая номенклатура клеевых составов, монтажная пена, продукты для гидроизоляции (мастичная, мембранная гидроизоляция и т.д.), листовые влагостойкие материалы для создания перегородок.

ВОЛМА приняла участие в пленарной сессии «О достижениях промышленности РФ», которую возглавил Заместитель Председателя Правительства РФ – Министр промышленности и торговли Российской Федерации Д.В. МАНТУРОВ. В процессе почти двухчасовой сессии, предусматривающей и презентацию наиболее успешных промышленных практик и прямое общение между представителями органов власти, институтов развития, промышленности и науки, участие ВОЛМА не случайно. Пример развития Компании – один из наиболее показательных, отражающий реальное развитие в производственной сфере.

Поиск