Преподаватели КГАСУ презентовали проектные предложения по итогам образовательной стажировки в Республике Сингапур

5 декабря 2018 года в архитектурно-образовательном пространстве "BFFT.space" прошла презентация проектных предложений по итогам образовательной стажировки в Республике Сингапур для профильных специалистов и студентов. Напомним, что в апреле 2018 года Агентство инвестиционного развития Республики Татарстан организовало образовательную стажировку в Urban Redevelopment Authority (Управление городского развития) в Республике Сингапур для архитекторов и специалистов проектных институтов Республики Татарстан по программе «Комплексное планирование в области землепользования».

Своим опытом поделились доцент кафедры теории и практики архитектуры КГАСУ Денисенко Е.В., ассистенты кафедры градостроительства и планировки сельских населенных мест Латыпова М.С. и Гафурова С.В. Преподаватели рассказали об обучении в Управлении городского развития Сингапура и поделились знаниями о проектировании общественных зелёных пространств жилых районов и общей стратегии устойчивого развития Сингапура.

В стажировке также приняли участие ведущий архитектор АПМ-5 ГУП «Татинвестгражданпроект» Матвеева Е.В., главный специалист дорожного отдела АО «Институт «Татдорпроект» Папаев А.В. и начальник мастерской АПМ-5 ГУП «Татинвестгражданпроект» Валидова А.З.

Поиск