СТУДЕНТЫ МГСУ СНОВА В ГОСТЯХ У КНАУФ

В период со 2 по 9 июля в рамках ознакомительной практики предприятие «КНАУФ ГИПС» в Красногорске посетили студенты второго курса Института строительства и архитектуры НИУ МГСУ, специализацией которых станет промышленное и гражданское строительство. Ознакомительная практика проводилась второй год подряд. Основная цель практики — познакомить студентов с передовым опытом в строительной отрасли за счет посещения действующих предприятий.
В этом году был изменен формат проведения мероприятия. Ребята посетили Учебный центр КНАУФ в котором получили знания о сухом способе строительства, узнали особенности работы с материалами КНАУФ и их свойства, и в дополнение к этому для каждой из 17 групп студентов была организована экскурсия на производство КНАУФ-листов.
Ребятам было интересно, от них поступило много профессиональных вопросов по сухому строительству. Всего за время практики учебный центр посетили 378 студентов, и каждому был вручен сертификат участника семинара и памятный сувенир от компании КНАУФ.

Поиск