XI Академические чтения РААСН

27-29 мая 2020 г. в столице Мордовии Саранске на базе Национального исследовательского Мордовского государственного университета им. Н.П. Огарёва состоятся XI Академические чтения РААСН – Международная научно-техническая конференция и заседание Научного совета РААСН «Механика разрушения бетона, железобетона и других строительных материалов»

ДОЛГОВЕЧНОСТЬ, ПРОЧНОСТЬ И МЕХАНИКА РАЗРУШЕНИЯ СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ И КОНСТРУКЦИЙ

Научные направления конференции:
-Моделирование деформирования разрушения твердых тел
-Математические модели неупругого деформирования сред
-Механика наноматериалов, композитных материалов и конструкций
-Поведение материалов в условиях агрессивных сред, натурного климатического воздействия, низких и высоких температур
-Экспериментальная механика бетона и железобетона

Научный комитет конференции
Председатель комитета: академик РААСН Травуш В.И.
Сопредседатели комитета: ректор МГУ им. Н.П. Огарёва Вдовин С.М., председатель научного Совета РААСН «Механика разрушения бетона, железобетона и других строительных материалов» академик РААСН Селяев В.П., академик РААСН Акимов П.А.
Заявки на участие в конференции, а также аннотации объемом 500-700 знаков на русском и английском языках необходимо направить до 10 апреля 2020 г. по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..
Сумма организационного взноса составляет (с учетом НДС):
- для участников из России – 2000 руб.;
- для иностранных участников (в т.ч. из стран СНГ) – 4000 руб.

Тексты докладов в объеме 4-7 полных страниц на русском или английском языках в электронном виде просим направлять в оргкомитет по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. до 15 апреля 2020 г.
Дополнительную информацию по участию в конференции и публикации тезисов можно получить в оргкомитете:
e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
тел. 8(834) 247-71-56 Селяев Владимир Павлович
+7 (917) 99-36-389 Низина Татьяна Анатольевна

Ученый секретарь Научного Совета РААСН «Механика разрушения бетона, железобетона и других строительных материалов»
Султыгова Пятимат Суламбековна
моб.+7(928) 793-74-15
или +7(906) 719-42-10
e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Поиск