XI международная выставка и конференция ГИДРОИЗОЛЯЦИЯ

aquastop

После периода ограничений личные встречи и переговоры особенно важны и эффективны, поэтому мы продолжаем готовиться к выставке и конференции AquaStop. Определены новые даты проведения выставки и конференции - 2–3 июня 2021 года.
Используйте преимущество прямого общения для развития своего бизнеса и поиска новых клиентов. Приглашаем вас и ваших коллег посетить мероприятие с живым общением - выставку и конференцию AquaStop 2021.

 

Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет.

Конференция «AQUASTOP» проводится с 2001 года. За это время мероприятие стало авторитетной площадкой для обмена информацией в области гидроизоляции и обеспечения герметичности сооружений и установления новых деловых контактов между специалистами отрасли. Среди постоянных участников конференции руководители Служб тоннельных сооружений ГУП «Московский метрополитен», ГУП «Петербургский метрополитен», МУП «Екатеринбургский метрополитен» и других метрополитенов стран СНГ, специалисты ОАО «Ленметрогипротранс», ОАО «Метрострой», Концерна Крост, ООО «Геоизол» и др. компаний.

 

Поиск