СЕМИНАР КНАУФ В МГСУ

В Московском государственном строительном университете 20 мая состоялся семинар КНАУФ. Мероприятие было организованно для студентов 1–3 курса Института строительства и архитектуры (ИСА), одного из крупнейших структурных подразделений НИУ МГСУ, выпускающего специалистов (инженеров, бакалавров и магистров) во всех областях основной строительной деятельности и инфраструктуры отрасли.
Семинар был составлен из трех частей: презентация сухого строительства и конструкций каркасно-обшивных перегородок; мастер класс по монтажу перегородок в виртуальном пространстве на VR тренажере и викторина.

Похожее мероприятие прошло в МГСУ в декабре 2021. Тогда семинар так понравился участникам и преподавателям, что его попросили повторить в мае. Сейчас на встречу с КНАУФ пришли около 70 человек. Весь коворкинг МГСУ был заполнен студентами.
Во время презентации и за правильные ответы в ходе викторины вручались сувениры. Трем участникам, набравшим наибольшее количество сувениров, вручались призы. Все посетители семинара получили возможность пройти обучение и сдать экзамен на VR тренажере, получить соответствующий сертификат.

Поиск