ГК ПОЛИПЛАСТ на выставке ИННОПРОМ-2025 представила свой стенд, где была продемонстрирована продукция заводо «Хромпик» и «Полипласт-УралСиб». Стенд привлёк внимание и высокопоставленных лиц. Особый интерес у посетителей выставки вызвала интерактивная зона с возможностью сыграть в хоккей. Развитие спорта в регионе присутствия – одно из социальных обязательств, которые взяло на себя руководство
