«СТРОЙМАСТЕР» В 11-ЫЙ РАЗ ПРОШЕЛ ПРИ ПОДДЕРЖКЕ КНАУФ

9 – 10 августа 2022 года в Москве прошел конкурс профессионального мастерства для работников строительной отрасли России «Строймастер». Участники боролись за призы в трех номинациях: «Лучший монтажник каркасно-обшивных конструкций», «Лучший штукатур» и «Лучший каменщик».

КНАУФ уже 11-ый год поддерживает проведение конкурса. В этом году компания предоставила спецодежду, инструмент и материалы для производства работ. Специалисты компании также входили в состав жюри, судейство вели Олег Беляцкий и Сергей Чирков. Участникам номинации «Лучший монтажник каркасно-обшивных конструкций» на конкурсе был представлен VR-тренажер КНАУФ по сухому строительству. Для победителей конкурса от компании КНАУФ были вручены подарки, все участники получили именные сертификаты от Академии КНАУФ.
Конкурс организован НОСТРОЙ при сотрудничестве с КНАУФ. Местом проведения был выбран «Центр оценки квалификаций». На церемонии открытия «Строймастера» выступили вице-президент Ассоциации НОСТРОЙ Александр Ишин, вице-президент группы компаний ФСК Николай Замыцкий, КНАУФ представляла руководитель Академии КНАУФ Елена Парикова.

Поиск